Envie de participer ?
24
oct.
2020
2020-10-24T00:00:00+0200
2020-10-25T00:00:00+0200>

Salle-Belfort(90)

Du 24 au 25 oct. 2020

inscription directement auprés de l organisateur avant le mercredi 21 octobre

11
oct.
2020
2020-10-11T00:00:00+0200
2020-10-11T00:00:00+0200>

Salle-Pontarlier(25)

Le 11 oct. 2020

inscription par le site "les archers auxonnais" avant le mardi 6 octobre 12h

11
oct.
2020
2020-10-11T00:00:00+0200
2020-10-11T00:00:00+0200>

Salle-Macon(71)

Le 11 oct. 2020

inscription auprés de l organisateur avant le 8 octobre

10
oct.
2020
2020-10-10T00:00:00+0200
2020-10-11T00:00:00+0200>

Salle-Lons(39)

Du 10 au 11 oct. 2020

inscription par le site les "archers auxonnais" avant le   vendredi 2 octobre 12h

26
sept.
2020
2020-09-26T00:00:00+0200
2020-09-27T00:00:00+0200>

Campagne-Chenove(21)

Du 26 au 27 sept. 2020

Inscription avant le mercredi 23 septembre 2020 auprés de l organisateur

19
avril
2020
2020-04-19T00:00:00+0200
2020-04-19T00:00:00+0200>

Nature-Marsannay(21)**** ANNULE***

Le 19 avril 2020

inscription directement aupres de l organisateur avant le 15 avril par le lien précisé sur le mandat

05
avril
2020
2020-04-05T00:00:00+0200
2020-04-05T00:00:00+0200>

Nature-Belfort(90)**ANNULE**

Le 05 avril 2020

inscription directement sur place

05
avril
2020
2020-04-05T00:00:00+0200
2020-04-05T00:00:00+0200>

Campagne-Dole(39)**ANNULE**

Le 05 avril 2020

inscription  avant le mercredi 1er avril 12h sur le mail : archersauxonnais@orange.fr

04
avril
2020
2020-04-04T00:00:00+0200
2020-04-05T00:00:00+0200>

TAE-Dijon(21)**ANNULE**

Du 04 au 05 avril 2020

inscription par le site les "archers auxonnais "  avant le 1er avril 22h (inscription plus précoce souhaitée!!)                             ...

29
mars
2020
2020-03-29T00:00:00+0100
2020-03-29T00:00:00+0100>

Nature-Dole(39)**ANNULE**

Le 29 mars 2020

inscription sur place le jour de la competition

15
mars
2020
2020-03-15T00:00:00+0100
2020-03-15T00:00:00+0100>

Nature-Tavaux(39)**ANNULE**

Le 15 mars 2020

inscription sur place le jour de la compétition

15
mars
2020
2020-03-15T00:00:00+0100
2020-03-15T00:00:00+0100>

14
mars
2020
2020-03-14T00:00:00+0100
2020-03-14T00:00:00+0100>

08
mars
2020
2020-03-08T00:00:00+0100
2020-03-08T00:00:00+0100>

Salle-Champagnole-St-claude

Le 08 mars 2020

inscription directement auprés de l organisateur avant le 4 mars

15
févr.
2020
2020-02-15T00:00:00+0100
2020-02-16T00:00:00+0100>

Salle BFC-Adultes 2020

Du 15 au 16 févr. 2020

inscription sur le site du comité régional Bourgogne Franche-Comte AVANT  le 04/02/2020

08
févr.
2020
2020-02-08T00:00:00+0100
2020-02-09T00:00:00+0100>

Salle-BFC-Jeunes 2020

Du 08 au 09 févr. 2020

inscription sur le site du comite régional Bourgigne-Franche-Comté AVANT le 28/01/2020  

27
juil.
2019
2019-07-27T00:00:00+0200
2019-07-28T00:00:00+0200>

3D-Chagny(71)

Du 27 au 28 juil. 2019

inscription aupres de l organisateur avant le 25 juillet voir adresse mail sur mandat

20
juil.
2019
2019-07-20T00:00:00+0200
2019-07-21T00:00:00+0200>

3D-Chapelle-Thécle(71)

Du 20 au 21 juil. 2019

inscription avant le 19 juillet 12h auprés de l organisateur adresse sur le mandat

07
juil.
2019
2019-07-07T00:00:00+0200
2019-07-07T00:00:00+0200>

3D-Dole-Goux(39)

Le 07 juil. 2019

inscription sur place

30
juin
2019
2019-06-30T00:00:00+0200
2019-06-30T00:00:00+0200>

TAE-BFC-Jeunes-Chevigny(21)

Le 30 juin 2019

INSCRIPTION sur le site du comité régional BFC avant le 20 juin 2019