Champagnole 10 mars 2019 : David T,David M.,Stéphane,Pascal, Annie
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/Champagnole-mars-2019.pdf
BFC-adultes-samedi 16 et dimanche 17 février 2019 : Meursault Félicitations à Hélène 3ème en classique et Sylvie 3ème en Bare-bow
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/BFC-salle-adultes-2019.pdf
BFC-jeunes-samedi 9 fevrier et dimanche 10 février 2019: Auxonne Amélie 4ème Célia 5ème
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/BFC-salle-jeunes-2019.pdf
Dijon 27 janvier 2019 : Championnat de Cote D'or : le Titre pour Célia
Vive-champion Tristan et Sylvie
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/dijon-janv-2019.pdf
Dijon 26 janvier 2019: Kévin , Hélène , Annie
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/Dijon-janv-2019-samedi.pdf
Tavaux 20janvier 2019 : Josette , Annie
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/tavaux-janv-2019.pdf
Chenove 19 et 20 janvier 2019 :Gilles , Sylvie,Célia, Annie ,Tristan, Kévin
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/chenove-janv-2019.pdf
Is-sur-Tille 13 janvier 2019 : Gilles , Sylvie, Célia, Amélie, Emmanuelle
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/issurtille-janv-2019.pdf
Besancon 13 janvier 2019 : Annie
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/besancon-janv-2019.pdf
Lons-le-Saunier 6 janvier 2019: Annie
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/lons-janv-2019.pdf
Meursault 23 décembre : Sylvie, Tristan, Célia, Amélie, Emmanuelle
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/meursault-dec-2018.pdf
Dole 8 décembre : Amélie, Emmanuelle, Gilles, Sylvie, Hélène, Fred A, David T, David M, Stéphane, Adrien, Annie
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/Dole-dec-2018.pdf
Besancon 2 décémbre : Amélie, Emmanuelle, Annie
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/Besancon-dec-2018.pdf
Tavaux 25 Novembre : Gilles, Sylvie, Annie, Fred A, Pascal, Célia, Amélie, Tristan, Adrien, Emmanuelle
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/Tavaux-nov-2018.pdf
Dijon : 18 novembre : Gilles, Sylvie, Fred A, Célia, Antonin, Tristan, Amélie , Emmanuelle, Annie
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/dijon-nov-2018.pdf
Chatillon sur Seine : Gilles,Hélène,pascal, Sylvie
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/chatillon.pdf
Champagnole 11 novembre : David T
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/champagnole.pdf
Chaussin-Asnans 28 octobre : Annie
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/Chaussin2018.pdf
Marsannay 27 et 28 octobre : Frédéric A, Célia,Tristan, David M, Hélène, Annie
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/marsannay.pdf
Semur 21 octobre : Célia, Tristan, Antonin, David T ,David M, Steohane, Pascal, Gilles, Sylvie
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/semur(1).pdf
Torpes 20 octobre : Hélène, Annie
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/torpes.pdf
1ere compétition de la saison en salle à Lons-le -Saunier 14 octobre : David T. , Annie
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/lons.pdf