Se connecter
RESULTATS -salle-2018-2019

RESULTATS -salle-2018-2019


Toute l'association

 

Champagnole 10 mars 2019 : David T,David M.,Stéphane,Pascal, Annie

/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/Champagnole-mars-2019.pdf

BFC-adultes-samedi 16 et dimanche 17 février 2019 : Meursault   Félicitations à Hélène 3ème en classique et Sylvie 3ème en Bare-bow

/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/BFC-salle-adultes-2019.pdf

BFC-jeunes-samedi 9 fevrier et dimanche 10 février  2019:    Auxonne       Amélie 4ème Célia 5ème

/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/BFC-salle-jeunes-2019.pdf

Dijon 27 janvier 2019 :  Championnat de Cote D'or : le Titre pour  Célia

                                                                           Vive-champion Tristan et Sylvie

/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/dijon-janv-2019.pdf

Dijon 26 janvier 2019:  Kévin , Hélène , Annie

/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/Dijon-janv-2019-samedi.pdf

Tavaux 20janvier 2019 : Josette , Annie

/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/tavaux-janv-2019.pdf

Chenove 19 et 20 janvier 2019 :Gilles , Sylvie,Célia, Annie ,Tristan, Kévin

/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/chenove-janv-2019.pdf

Is-sur-Tille 13 janvier 2019 :  Gilles , Sylvie, Célia, Amélie, Emmanuelle

/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/issurtille-janv-2019.pdf

Besancon 13 janvier 2019 :  Annie

/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/besancon-janv-2019.pdf

Lons-le-Saunier 6 janvier 2019: Annie

/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/lons-janv-2019.pdf

Meursault 23 décembre : Sylvie, Tristan, Célia, Amélie, Emmanuelle

/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/meursault-dec-2018.pdf

Dole 8 décembre : Amélie, Emmanuelle, Gilles, Sylvie, Hélène, Fred A, David T, David M, Stéphane, Adrien, Annie

/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/Dole-dec-2018.pdf

Besancon 2 décémbre : Amélie, Emmanuelle, Annie

/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/Besancon-dec-2018.pdf

Tavaux 25 Novembre : Gilles, Sylvie, Annie, Fred A, Pascal, Célia, Amélie, Tristan, Adrien, Emmanuelle

/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/Tavaux-nov-2018.pdf

Dijon : 18 novembre : Gilles, Sylvie, Fred A, Célia, Antonin, Tristan, Amélie , Emmanuelle, Annie

/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/dijon-nov-2018.pdf

Chatillon sur Seine : Gilles,Hélène,pascal, Sylvie

/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/chatillon.pdf

Champagnole 11 novembre : David T

/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/champagnole.pdf

Chaussin-Asnans 28 octobre :  Annie

/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/Chaussin2018.pdf

Marsannay  27 et 28 octobre : Frédéric A, Célia,Tristan, David M, Hélène, Annie

/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/marsannay.pdf

Semur 21 octobre : Célia, Tristan, Antonin, David T ,David M, Steohane, Pascal, Gilles, Sylvie

/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/semur(1).pdf

Torpes 20 octobre : Hélène, Annie

/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/torpes.pdf

1ere compétition de la saison en  salle à Lons-le -Saunier 14 octobre :  David T. , Annie

/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/lons.pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Calendrier

Dernières photos

Marsannay 26-10-2019Marsannay 26-10-2019Marsannay 26-10-2019
Marsannay 26-10-2019Marsannay 26-10-2019