Is-sur-tille-BFC Salle Jeunes 2020
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/Salle-is-sur-tille-BFC-jeunes2020.pdf
Is-sur-Tille-X21 25 + 26 janvier 2020 : Manu 1ere en S2 F classique, Sylvie 2eme en Bre-bow F, David M. 2ème en S2 H Poulies
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/is-sur-tille-X21-janv2020.pdf
Chenove 18 + 19 janvier 2020 : Océane D, Ambre, Sélène, Emma, Océane G, Célia, Tristan , Kévin, Didier, Sylvie
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/chenove-janv2020.pdf
Tavaux : 18 + 19 janvier 2020 : Manu,Chrsitine,Josette, Jean-luc , Annie
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/tavaux-janv2020.pdf
Dijon : 11 + 12 janvier 2020 : Hélène, Sélène, Annie, Océane D, Ambre, Emma, Océane G, Tristan, Kévin, Séverine, Didier, Sylvie, Josette
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/Salle-Dijon-janv2020.pdf
Meursault : 22 décembre 2019 : Sélène, Ambre, Célia, Tristan, Adrien, Manu, Didier, Sylvie
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/Salle-meursault-dec2019(1).pdf
Dole : 22 décembre 2019 : Hélène, Christine, Annie, David T, David M, Jean-luc
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/Salle-Dole-dec2019pdf.pdf
Thise : 14 et 15 décembre 2019 : Amélie, Manu, Sylvie, Ambre
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/Salle-Thise-dec2019.pdf
Besançon : 7 et 8 décembre 2019 : Ambre , Sélène, Célia, Amélie, Tristan, Manu, Sylvie
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/Salle-Besancon-nov2019.pdf
Tavaux : 24 novembre 2018 : Ambre , Sélène, Amélie, Célia, Tristan, Kévin, Adien, Pascal , David T.,David M., Stéphane, Manu , Gilles , Sylvie, Jean-luc, Hélène , Josette, Annie
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/Salle-Tavaux-nov2019.pdf
Vesoul : 17 novembre 2019 : Ambre, Célia ,Amélie, Manu, Kévin, Gilles, David M., Stéphane, Didier ,Sylvie, Annie
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/Salle-Vesoul-nov2019.pdf
Champagnole : 3 novembre 2019 : Gilles, David T, Sylvie
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/Salle-Champagnole-oct2019.PDF
Marsannay : 26 et 27 octobre 2019 : Ambre,Sélène,Célia,Tristan,Kévin, Fred A, Hélène, annie, Gilles, Pascal, Didier, Sylvie
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/Salle-Marsannay-oct2019.pdf
Asnans-Chaussin : 27 octobre 2019: David T, David M, Stéphane, Annie, Amélie, Manu
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/Salle-Asnans-oct2019.pdf
Semur : 20 octobre 2019 : Pascal, Sélène, Ambre , Didier, Sylvie, Gilles, Kévin , Amélie , Célia
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/salle-Semur-oct2019.pdf
Torpes : 19 octobre 2019 : Christine , Annie
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/Salle-Torpes-oct2019.pdf
MONTCEAU-les-Mines : 13 octobre 2019 : Gilles, Sylvie, Fréd A, David, Pascal
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/Salle-Montceau-oct2019.pdf
Lons-le-Saunier : 5 et 6 octobre 2019 : Stéphane, Fréd. A,Annie
/media/uploaded/sites/12681/kcupload/files/Salle-Lons-oct2019.pdf